Санкт-Петербург +7 (812) 322-96-00
Москва +7 (495) 363-00-61

Приглашаем на выставку "Дефектоскопия" в Санкт-Петербурге!

Опубликовано: 26.03.2026

Компания «ЭКРОСХИМ» приглашает Вас посетить наш стенд №А111 на 25-ой специализированной выставке приборов и оборудования для промышленного неразрушающего контроля «Дефектоскопия» c 28 по 29 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге, КЦ «ПетроКонгресс».

Мы рады сообщить, что наш коллектив продолжает уверенно держать курс на развитие высокотехнологичного сегмента неразрушающего контроля.

Выставка «Дефектоскопия» — это ключевое отраслевое событие, где мы продемонстрируем наши последние разработки. Это отличная возможность не только увидеть приборы в работе, но и лично пообщаться с представителями компании «ЭКРОСХИМ».

Используя наш промокод ecohim, Вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте выставки

На нашем стенде вы сможете ознакомиться с актуальными моделями рентгеновского аналитического оборудования: 
 
• Спектрометр рентгенофлуоресцентный ЭКРОС TXRF-9730 MORAY - НОВИНКА!
• Спектрометр рентгенофлуоресцентный универсальный настольный ЭКРОС XRF-9700 STARFISH
• Спектрометр рентгенофлуоресцентный компактный ЭКРОС XRF-9710 PEARL
• Дифрактометр настольный рентгеновский ЭКРОС XRD-9510 
• Микрозонд аналитический рентгеновский сканирующий ЭКРОС XRF-9720 STINGRAY

Часы работы:
28 апреля 2026 10:00 – 18:00
29 апреля 2026 10:00 – 17:00

Адрес:
г. Санкт-Петербург, Лодейнопольская ул., 5 (ст. м. «Чкаловская»).

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ  НА НАШЕМ  СТЕНДЕ!
Подробнее о нас в презентации
Перейти